English-Russian Chemical Journal
"BUTLEROV COMMUNICATIONS"
Russian | English


Permanent web-conferences "Бутлеровские чтения"
:. Search .:. Log out/End session .:



Обсуждение статьи: Влияние добавок на скорость горения нитратных высокоэнергетических композиций п... [Всего ответов — 5]

Попок В. Н.  Влияние добавок на скорость горения нитратных высокоэнергетических композиций при атмосферном давлении. Бутлеровские сообщения.  2014. Т.37. №3. С.57-62. ROI: jbc-01/14-37-3-57
Попок В. Н.
04.03.2015 9:10:38
Добрый день, Сергей Николаевич! Я вам ответил по электронной почте 26.02.
Дугин С. Н.
24.02.2015 15:03:45
Владимир Николаевич, в нашей лаборатории (ГНИИХТЭОС-Москва)есть возможность синтеза различных дикарболлидов для Ваших исследований. Если это вам интересно, свяжитесь пожалуйста со мной (Сергей Николаевич)-carboran@mail.ru
Есть возможность предоставления образцов на безвозмездной основе!
Дугин С. Н.
08.07.2014 18:10:53
Добрый День! Спасибо за ответ.
В настоящее время я занимаюсь вопросами синтеза Дикарболлидов различных переходных металлов (ГНИИХТЭОС,Москва).Возможно Вам будет интересно сотрудничество с нашей лабораторией в этой области.
Попок В. Н.
30.06.2014 14:00:11
Добрый день!
В настоящей работе использовались калиевые соли-ДК Fe и ДК Co.
Имеется интерес расширить номенклатуру соединений из данного класса для регулирования скорости горения материалов.
Дугин С. Н.
27.06.2014 18:37:12
Вопрос к Уважаемому Автору-какие дикарболлиды железа и кобальта описаны в публикации?
Если это возможно, уточните пожалуйста какой катион (противойон) в данных дикарболлидных комплексах?
Заранее благодарю!

Добавить ответ

Home/Authorization | About Journal | View Journal/Search | Primary Registration

All copyrights reserved © "Innovative Publishing House" Butlerov Heritage" Ltd.